ITZY, «возвращающиеся в январе», заняли первое место в мировом тренде на YouTube с клипом «BORN TO BE»

  • 남율리아|2023.12.20 11:01
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Клип на вступительный трек нового альбома ITZY «BORN TO BE» занял первое место в рейтинге YouTube Trending Worldwide.

В преддверии выпуска нового альбома «BORN TO BE» и заглавной песни «UNTOUCHABLE» 8 января 2024 года ITZY представляют различный контент на своих официальных каналах в социальных сетях. В частности, музыкальный клип на вступительный трек «BORN TO BE», который был загружен в полночь 18-го числа, приобрел большую популярность, заняв первое место в мировых трендах музыкальных видео на YouTube и в самых популярных видео в Корее по состоянию на18 и 19 числа. Поклонники K-pop по всему миру с большим энтузиазмом отреагировали на высококачественное выступление участниц в музыкальном клипе «BORN TO BE», и выразили надежду на грандиозное возвращение ITZY.


В настоящее время проводится обширная промоушен работа, в ходе которой после «BORN TO BE» ITZY выпустят заглавную песню «UNTOUCHABLE» и би-сайд «Mr. Vampire». В общей сложности 8 контента.

Начав с сольного концерта, который пройдет в Jamsil Indoor Gymnasium в Сеуле, 24 и 25 февраля, они проведут второй мировой тур ITZY «ITZY THE 2ND WORLD TOUR ».

Между тем, новый мини-альбом ITZY «BORN TO BE» и заглавная песня «UNTOUCHABLE», предвещающие «зажигать сердца поклонников», будут официально выпущены 8 января 2024 года. В 17:00 того же дня состоится прямой эфир обратного отсчета, чтобы поприветствовать корейских и зарубежных фанатов.



Репортёр: Хан Хесон