Йеджи из ITZY опубликовала видеоклип на первую сольную песню «Crown On My Head», вошедшую в новый альбом

  • 남율리아|2023.12.21 11:00
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


Йеджи из ITZY продемонстрировала уникальный страстный образ «королевы» в клипе на «Crown On My Head», песню, вошедшую в новый альбом группы, и ее первую сольную песню.

ITZY возвращаются с выпуском нового альбома «BORN TO BE» и заглавной песни «UNTOUCHABLE» 8 января 2024 года.

Всего последовательно было выпущено 8 видео-контента, начиная с музыкального видео на вступительный трек «BORN TO BE» 18-го числа, а 20 числа было опубликовано и музыкальное видео на песню Йеджи «Crown On My Head» на официальном канале.

В видео Йеджи продемонстрировала непоколебимый характер, продолжая рассказывать о себе даже в сложных ситуациях, когда ударяет молния и летят искры.

По данным ее агентства JYP Entertainment, Йеджи участвовала в написании и сочинении пятого трека нового альбома «Crown On My Head (Yeji)». Мощная мелодия гармонирует с неповторимой харизмой участницы. Вдохновленная ключевыми словами группы «Crown» и «Queen», которые символизируют ITZY, песня передает решимость верить в себя и двигаться с такими понятиями, как «отказаться от установленного пути и создать свою собственную дорогу».

В новый альбом вошли всего 10 песен: «Crown On My Head (Yeji)», «Blossom (Lia)», «Run Away (Ryujin)» и «Mine (Chaeryeong)» (From Mine (Chaeryeong)), «Yet, but (Yuna)» (Yet, But (Yuna)), «UNTOUCHABLE», «BORN TO BE» и «Mr. Vampire», «Dynamite» и «Escalator».

Тем временем ITZY проведут обратный отсчет в прямом эфире с корейскими и зарубежными фанатами, чтобы отметить выпуск своего нового мини-альбома «BORN TO BE» и заглавной песни «UNTOUCHABLE».


Репортёр: Ким Сучжин