Ви из BTS: от Сеула до Токио - эстафета поздравлений в честь дня рождения

  • 남율리아|2023.12.28 11:07
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 



Особые мероприятия, посвященные дню рождения Ви из BTS (30 декабря), проходят как в Корее, так и за рубежом.

Крупнейшая фан-страница K-pop «NUNA V» впервые в качестве личной рекламы будет транслировать видео, посвященное дню рождения Ви на Synchro Seven Shibuya Heat Vision в Токио, Япония.
Это крупномасштабный проект, в рамках которого семь видеороликов одновременно будут транслироваться на семь цифровых табло, установленных в трех больших зданиях в Shibuya.
General News, японское рекламное издание, заявило, что это первый раз, когда личная реклама в поддержку отдельного человека была показана на Shibuya Heat Vision в таком крупном масштабе.

Японский фан-дом «Мику» (mikurucoccus) проведет световое шоу на телебашне Саппоро, с которой открывается вид на городской пейзаж Саппоро. В день рождения Ви вся башня будет освещена любимым зеленым светом Ви.

Корейская фан-база «V INSIDE» и глобальная фан-база «BTS V UNION» заявили, что надеются, что у фанатов будет время отпраздновать вместе, установив скульптуру дня рождения и фотозону рядом со зданием агентства Ви Hive. Мероприятие пройдет с 28 декабря по 1 января следующего года.

Фан-страница «Bamasa» (ByMySide_KookV) объявила, что реклама, посвященная дню рождения Ви, будет транслироваться 24 часа в сутки с 25 по 31 декабря на цифровых вывесках 1434 магазинов 7-Eleven по всей стране.

Кроме того, было подготовлено мероприятие для трансляции видео деятельности Ви над сольным альбомом в глобальном бизнес-центре Medytox в Тегеране, Каннам.

30 и 31 декабря на фан-странице «Red Hyang» также будут размещаться рекламные баннеры на уличных фонарях в пяти центрах Сеула.

Таким образом, поклонники Ви празднуют его день рождения разнообразными праздничными эстафетами.


Репортёр: Мун Вансик