Ча Ыну, «проамериканская» вдохновляющая концепция... первое сольное фото + фильм, выпущенный впервые

  • 샤히자|2024.02.08 15:06
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


             /Фото=Fantagio

 

Певец и актер Ча Ыну выпустил первый визуал для «ENTITY».

 

Днем 6-го числа Ча Ыну последовательно открыл три версии концептуального фото и видеоклипа своего первого сольного мини-альбома «ENTITY» на своей официальной странице.

 

В первой выпущенной концептуальной фотографии и видеоклипе Ча Ын У плакал, создавая грустную атмосферу. Сочетание тонкой чувствительности Ча Ын У и волшебного эффекта пребывания под водой заставило зрителей глубже погрузиться в происходящее.

 

Ча Ын У не только окружала тишина, создавая атмосферу одиночества, но и его глубокий взгляд и выражение лица привлекали внимание, образовывая пустоту эмоций.

 

Улыбка Ча Ын У, яркая и теплая, как весенний солнечный свет, украсила третий тизер. Ча Ын У взволновал поклонников, поднеся чашку воды ко рту и продемонстрировав свою игривость и мягкость взгляда.

            /Фото=Fantagio

 

Прежде всего, Ча Ыну, свободно представил три версии концептуальных фотографий с его непревзойденным визуалом и способностью к понимаю, еще раз доказал свою безграничную способность прочувствовать и вжиться в роль. Кроме того, в видеоклипе появилась обычная сцена, где Ча Ыну выключает лампы разной формы, что вызвало интерес к «ENTITY».

 

Ча Ыну выпускает свой первый сольный альбом «ENTITY», через 8 лет после его дебюта, в виде физического альбома. Физический альбом «ENTITY» будет выпущен в двух версиях: «EACH» и «EQUAL», и в настоящее время принимаются предварительные заказы на различных онлайн сайтах музыки.

 

Первый сольный мини-альбом Ча Ын У «ENTITY», в котором присутствует его честное и разнообразное обаяние как Ли Дон Мина, будет выпущен на различных музыкальных онлайн-сайтах в 18:00 15 числа.

 

Затем Ча Ын У проведет первое выступление своего сольного фан-тура «2024 Just One 10 Minute [Mystery Elevator]» в крытом спортзале Jamsil в Сонгпа-гу, Сеул, в 18:00 17-го числа и представит все песни, вошедшие в «ENTITY», впервые.

 

Репортёр Ли Сын Хун