Super Junior D&E отменяет все выступления из-за разногласий по поводу названия «GGB» [Официально]

  • 샤히자|2024.03.18 07:26
  • twitter
  • facebook
  • line
  • weibo
 


 

Группа Super Junior D&E / Фото предоставлено Odd Entertainment

 

 

 

Группа Super Junior D&E отменила все выступления из-за разногласий по поводу названия их новой песни «GGB».

 

16 числа агентство Odd Entertainment сообщило в своем официальном аккаунте: «Мы знали о проблемах и мнениях относительно заглавной песни «GGB» этого альбома и провели личную встречу с артистами».

 

Агентство подчеркнули: «Песня «GGB» — это песня, которая выражает чувство тоски по бывшему возлюбленному через милые тексты о более дружеских отношениях, такие как «So Pretty GGB». В песне не было абсолютно никакого намерения, чтобы использовать это слово в отрицательном смысле», добавив «Мы сожалеем, что не были более внимательны к мнению каждого человека, и к суждению о том, что это может быть для кого-то неудобно», - сказало агентство.

 

"Мы обсуждали различные методы, но, поскольку почти все части производства альбома уже завершены, существуют ограничения на изменения, - сказало агентство. - После сбора мнений артистов, так же внутри компании мы решили отменить все мероприятия по музыкальному вещанию, запланированные после релиза альбома». – добавило агентство.

 

Однако Super Junior D&E извинились, заявив, что весь ранее созданный контент будет выпущен, сказав: «Мне жаль фанатов, которые с волнением ждали этого возвращения».

 

Super Junior D&E планировали выпустить свой пятый мини-альбом «606» 26 числа. Однако разногласия возникли, когда было указано, что название заглавной песни «GGB» является уничижительным словом для женщин.

 

Репортёр Ан Юн Чжи